Previous |  Up |  Next

Article

References:
[1] И. И. Огиевецкий: К теории суммирования кратных числовых рядов. Труды третьего всесоюзного математического съезда, Том. 1 (1956), стр. 94. Zbl 0995.90522
[2] Г. Харди: Расходящиеся ряды. Москва 1951. Zbl 1165.94313
[З] N. Wiener: Tauberian theorems. Annals of Mathematics 33 (1932), 1-100. DOI 10.2307/1968102 | MR 1503035 | Zbl 0005.25003
[4] K. Knopp: Limitierungs-Umkehrsätze für Doppelfolgen. Math. Z. 45 (1939), 573-589. DOI 10.1007/BF01580302 | MR 0000307 | Zbl 0023.02801
[5] H. Delange: Théorèmes taubèriens pour les séries multiples de Dirichlet et les intégrales multiples de Laplace. Annales de l' école Normale 70 (1953), 51 - 103, MR 0059391 | Zbl 0052.05703
[6] M. Ф. Тиман: Диссертация. - Днепропетровский Гос. Унив., г. Днепропетровск 1952. Zbl 1145.11324
[7] И. И. Огиевецкий: О суммировании кратных рядов. ДАН СССР 95 (1954), 713-716. MR 0064162 | Zbl 0995.90535
Partner of
EuDML logo