Previous |  Up |  Next

Article

References:
[1] Б. Т. Левшенко: Размерность метрических пространств и ретракция. Fund. Math., 66, 1969, 1-5, MR 0257994 | Zbl 1149.62317
[2] А. Lelek: Dimension and mappings of spaces with finite deficiency. Coll. Math v. 12, 1964, 221-227. MR 0176444 | Zbl 0134.18801
[3] J. M. Aarts: Dimension modulo a class of spaces. Nieuw Archif Wisk v. 20, 1972, 191-215. MR 0336718 | Zbl 0253.54033
[4] M. Катетов: О размерности метрических пространств. ДАН СССР, т. 79, 1951, 189-191. MR 0056910 | Zbl 1165.94313
Partner of
EuDML logo