Previous |  Up |  Next

Article

References:
[1] В. И. Игошин: Самодвойственность решеток интервалов конечных решеток. Инст. матем. Сибир. Отдел. АН СССР, Международная конференция по алгебре посвященная памяти А. И. Мальцева, Тезисы докладов по теории моделей и алгебраических систем, Новосибирск 1989, с. 48. Zbl 1170.01311
[2] В. И. Игошин: Решетки интервалов и решетки выпуклых подрешеток решток. Упорядоченные множества и решетки. Саратов, 6, 1980, 69-76. MR 0594721 | Zbl 1170.01312
[3] V. I. Igoshin: Identities in interval lattices of lattices. Coll. Math. Soc. J. Bolyai 33 (Contributions to Lattice Theory), Szeged 1980 (1983), 491 - 501. MR 0724279
[4] V. I. Igoshin: On lattices with restrictions on their interval lattices. Coll. Math. Soc. J. Bolyai 43 (Lectures in Universal Algebra), Szeged 1983 (1986), 209-216. MR 0860266
[5] В. И. Игошин: Алгебраическая характеристика решеток интервалов. Успехи матем. наук 40, 1985, 205-206. Zbl 1171.76300
[6] В. И. Игошин: Интегральные свойства квазимногообразий решеток. XVIII Всесоюзная алг. конф., тезисы сообщ., ч. 1, Кишинев 1985, с. 212. Zbl 1171.76300
[7] В.И. Игошин: Полумодулярность в решетках интервалов. Маth. Slovaca 38, 1988, 305-308. MR 0978760 | Zbl 1171.76301
[8] M. Kolibiar: Intervals, convex sublattices and subdirect representations of lattices. Universal algebra and applications, Banach Center Publications, Vol. 9, Warsaw 1982, 335-339. MR 0738826 | Zbl 0506.06003
[9] V. Slavík: On lattices with isomorphic interval lattices. Czechoslov. Math. J. 35, 1985, 550-554. MR 0809041
Partner of
EuDML logo